Медицина

Скажите пожалуйста возможна ли беременность... - вопрос №939169

Скажите пожалуйста возможна ли беременность 20.01 был незащищенный па 04.02 должны были пойти месячные до этого были 07.01 но пошли они на 5 дней раньше 03.02 был снова па незащищенный какова вероятность забеременеть если еще есть выделения небольшие.?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте.  Вероятность забеременеть очень высока, т.к. НПА были ннакануне или в день овуляции.

    февраль 3, 2014 г.