Психология

Не знаю ,что делать ! - вопрос №93917

У меня 2-ая беременность вроде счастье, а с другой стороны не знаю смогу ли я, что-то дать двоим детям! На мучение рожать тоже не хочеться.с другой стороны аборт-грех !

Можно ли получить ответ на такой вопрос: Если рожу будет ли всё хорошо?

Спасибо заранее !!!

Ирина 06.01.1988

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Если Вы хотите погадать — это в раздел эзотерики. Касательно психологии — Вы ничего не написали, что именно Вас пугает? Как на факт беременности отреагировал отец? Где вообще отец, или отцы первого и будущего ребенка?

    Будет ли все хорошо? Будет так - как и к чему Вы будете идти. Да и понятие «хорошо»

    для разных людей звучит и воспринимается по разному.

    С ув. Александр.

    июль 1, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы хотите «гарантий», «подстраховаться»? Вы еще с богом поторгуйтесь!

    Гарнтия одна — Вы, Ваша сила духа, уверенность в себе и своих силах! Вот с этим могу помочь!

    июль 1, 2011 г.

    Виктор Алеветдинов

    132-й в Психологии

    Мучение рожать это во благо, а как будет дальше вам самим лучше знать, есть для этого социальные институты в нашем государстве и ещё много что есть, если хотите гарантии то обращайтесь в раздел юриспруденции, там найдете ответы по гарантиям, а здесь гарантия — как сказал предыдущий эксперт — ваша сила духа, уверенность в себе и в своих силах

    июль 1, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Ириш, рожайте. Все будет хорошо. Вот увидите. Вы много хорошего заложите в своим деткам. Удачи вам, любви и  счастливого материнства. Лидия

    июль 2, 2011 г.