Психология

я психологический тиран в семье... - вопрос №939183

я психологический тиран в семье. как от этого избавиться?

Дополнение автора от февраль 3, 2014 г., 22:13:30

я все время контролирую мужа, во всем.кто звонил, с кем разговаривает.где был.что делал.почему не звонилю

то мне не нравится как он разговаривает со мной.кричу на него.раздуваюиз мелочи скандал.но я его действительно люблю.хочу чтобы мы были счастливы.да.есть недоверие некое.но оно надуманное.

Алёна февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    что значит «психологический тиран»? опишите по сути ситуацию в 2-3 предложениях

    февраль 3, 2014 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Алена, Вы все понимаете, но тогда зачем Вы так себя ведете. Может дучше направить свою энергию на созидание семьи, на развитие уверенности в себе, вспомнить, что ревность, ссоры и надуманное недоверие  разрушают брак.
     Все в Ваших силах,  Удачи!