Медицина

Решено

здравствуйте моей дочери 1 год... - вопрос №939191

здравствуйте.моей дочери 1 год и 4 месяца последнии 2 недели я стала замечать что у неё краснеет лицо а точнее щёчки носик и подбородок а через несколько дней и животик стал краснеть.и эта краснота появляется ближе к вечеру.Сколько наблюдала после чего но не могу понять.нечего нового в еде не появилось всё обычное что ели всегда.скажите пожалуйста что это может быть?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Это может зависеть не только от еды. Это может быть аллергия на одежду ( ничего нового нет) может на животных ( нет близко) на что угодно. Но тут есть одна логическая вещь: ночью спит и него не трогает и к утру проходит. Так? Значит что то есть с чем он контактирует в течении дня. Попробуйте побыть один день в гостях. Смените обстановку, оденьте то что он до этого носил. Если ничего не изменится, то обратитесь обязательно к педиатру чтобы он обследовал и назначил противоалергические.

    февраль 4, 2014 г.