Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №939255

Уважаемые экстрасенсы!!!  У меня большие проблемы в поисках работы. Смогу ли я найти раьоту по душе в ближайшее время. Любовь 7.01.1070 Полтава. Спасибо!

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Работу найдёте, главное объективно оценить ситуацию. Будьте внимательны к своему здоровью, возможно неясное состояние, галюцинации — не переживайте это в порядке вещей. Всё наладится.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    В течении 7 дней вам идёт содействие от беловолосого мужчины. Но, работа как то не очень мне понравилась. Работа с традициями но и с риском здоровья. Вы потом сами поймёте что это.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас благоприятным для поиска работы будет следущий месяц.

    Но задел нужно делать уже сейчас.
    Проявите активность, чтобы к благоприятному периоду подойти с уже конкретными вариантами, тогда Вы сможете выбрать лучший вариант.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.