Эзотерика

Закрыт

vip

Когда я начну работать? - вопрос №939271

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Идея открытия собственного дела в области развлечений сидит в голове давно. Вроде вот вот все начнется. Инвестор готов. Помещение нашлось. Готовяться документы. Когда же уже начну работать?

Если не скоро начну работать, то это из-за проблем с помещением, так что другое придется искать уже в который раз или проблема в инвесторе? Мои данные: Куликова Наталия Владимировна, 28.03.77, Саратов

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Кто вам обещал денег? Мужчина с светлыми глазами? Тут обман с большими деньгами. :) но решать вам.

    февраль 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Если будет возможность, поищите более конкретных людей. Да конечно, вы меняетесь. Но душа у вас останется такой же. Вы как буто выходите с кинотеатра на солнце. Если раньше только смотрели, то теперь хотите и действовать. Вам просто необходимо новый глоток жизни. С инвестициями сейчас для вас не из наилучших моментов. Но...., можна. Хотя карты вас предупреждают что вы должны быть очень и очень осторожны с теми с кем делаете объединение.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Наталия, осталось совсем немножко, соберитесь и не нервничайте. Февраль, март, вот что я вижу. Скоро начнёте работать. Но прибыль начнёте получать только в июне. До этого будите развиваться, держаться на плаву.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На самом деле больших проблем не осталось.

    Нынешняя задержка дана Вам для того чтобы Вы тщательнее продумали детали, нюансы.
    Так судьба бережет Вас от ошибочных действий.
    Просто с холодной головой еще раз все просчитайте и дело пойдет.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Наталья Владимировна! вы не переживайте, может оно и хорошо

     что оттягивается, может вас Ангел-Хранитель от чего то уберегает.

     Подождите и вам всё подскажется и вы сами увидите.

     Время торопить тоже не стоит!

     Удачи вам!