Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Работа - вопрос №939274

Здравствуйте, эксперты.

В последнии полтор года я работал в логистических компаниях менеджером по продажам, хотя образование у меня совсем другое. И когда я заканчивала институт мечтала тоже о другом. Но так получилось. Я сменила достаточно компаний по одной причине -это финансы. Сейчас я снов работаю в логистической компании и опять встал впрос финансов. Хочу написать заявление в конце недели и уйтив другую облась. пойти экономистом по специальости.

скажите, стоит и мне сейчас уходить, чт меня ждет и стоит ли меняь сфеу деятельости с менеджера на экономиста?

Алина 11.03.1989

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 42

    ♂ Евгений Шурупов ♪

    825-й в Эзотерике

    да наверное, ведь почти одно и тоже)

    февраль 3, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Доброй ночи, Алина! Сейчас для Вас идет очень удачное время для Ваших новых начинаний. Переход на новое место работы принесет и моральное и финансовое удовлетворение.

    Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

    Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    февраль 3, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    Вам нужно не торопится поработайте менеджером.

    февраль 3, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Для перехода период не очень благоприятный, подумайте о смене области ближе к апрелю — маю.

    февраль 3, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Попробуйте повременить со своим переходом, лучше в следующем году.

    февраль 3, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В роли экономиста Вы смотритесь лучше.

    февраль 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    да стоит уходить, и менять )))

    вы удачливый человек, И вас ждет лучшее

    деятельность менеджера вам очень подходит

    февраль 3, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте, Алина. Уходить стоит. Работа  экономиста принесёт вам удовольствие и успех!

    февраль 3, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Это называется поменять шило на мыло. Денег на новом месте тоже будет не густо. Выбор за Вами. Но вы импульсивный человек, вечно впереди паровоза бежите. Надо уже как-то остановиться, и задуматься над тем, что Вам действительно интересно! А человек часто меняющий места службы, называется «летун», и уважения это ему, мягко сказать, не добавляет.

    февраль 3, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина. Вам стоит быть готовой к тому, что без опыта в этой деятельности уровень вашего дохода может временно снизиться.

    В целом вам больше подходит деятельность экономиста, сможете приуспеть в этом направлении в будущем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 3, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит менять свою работу, но не сейчас, а после вашего дня рождения — после 22,03,2014 г. — тогда вы реально сможете оценить ваш переход на новую работу, и будете иметь материальный успех с перспективой на будущее. Более подробно консультация платно. Удачи и везения!

    февраль 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Алина!!! Вас будет ждать успех, работая экономистом, финансовое положение наладится, вас ждет стабильность. Все будет складываться удачно.

    С Ув. Елена.

    февраль 3, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Стоит, стоит! Вы не зря несколько раз меняли работу и не только из за финансов, а подсознательно вы знали, что это не ваше дело и вам претит заниматься продажами.Сейчас поймёте что новая работа — да ещё и по специальности, которой  так старательно, обучались, наконец стало вашим делом! Вы будите работать с удовольствием и зарплата будет нормальной.! Не сомневайтесь !

    февраль 4, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Перемены — это хорошо, но желательно сначала найти вариант, который вас устроит по финансам и перспективам, а уж потом писать заявление об уходе. Не решите вы свои финансовые вопросы таким способом в короткие сроки, что касается направления деятельности — работа в финансовой сфере для вас предпочтительнее, и исходя из вашего образования, вам перспективно стремиться, например, к профессии аналитика, и с этим расчетом строить свою карьеру, а для этого важно подобрать перспективное место.

    февраль 4, 2014 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас. Что Вас ждет? Вас ждет экзамен, который будет проходить с 11 февраля до дня рождения.  Экзамен  личностный. Это период экзаменов. Что проверяется? Ваше проживание в соответствии законом Абсолюта как личность. Период сложный и важный, экзамен проводит Надсистема  Земли. Можно именно в этот период многое исправить, если правильно ( в соответствии законам)  делать. Именно это самое важное для Вас. Чисто внешнее смена работы не играет большого значения. Поменяли шило на мыло, ну и что изменилось?  Что не хватает? Надо понять. Людям не хватает  ,  они хотят большего, большее получают и все равно мало.  Нет удовлетворения от жизни. И не понимают, что получат удовлетворение, когда дают все что имеют,  имеют внутри себя, богатство души, щедрость, проявляя любовь. Тогда и сами имеют много, потому что для других в основном дается им.

    февраль 4, 2014 г.

    Татьяна Оленска

    577-й в

    Алина. Ваш вопрос (с моей точки зрения) скорее связан с выбором деньги или самореализация. Если деньги — то стоит понять сколько, зачем и на что потратите; если самореализация — чего хотите добиться. Пока, к сожалению, все идет по кругу, вы «в игре».

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 4, 2014 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Кто живет для других, получают и имеют большее, основу  их чего все создано,  духоматерию ,  цели и желания  их структурированы, и они исполняются легко, им везет во всем .

    февраль 4, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    Пока вам лучше не менять работу. Летом найдете хорошее место, которое придется вам по душе.

    февраль 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Менять надо.  Вы изначально попадали на ниже оплачиваемую работу по той причине, что душа лежала к своей профессии, а работали из упрямства в другой. Менять надо грамотно.  Для каждого поступка есть свой срок. Я  вычислю время более благоприятное для смены профессии в соответствии с Вашей энергетикой

    февраль 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Менять сферу стоит, но возможно вам стоит рассмотреть и еще какието возможности и варианты, не только экономику.

    февраль 4, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Стоит уходить, и стоит менять сферу деятельности.

    Впереди будут лучшие варианты.

    февраль 4, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Экономика вам ближе, однако то место, куда вы планируете сейчас уйти, тоже не вас не устроит. Возможно, если все не совсем плохо на нынешнем месте — займитесь поиском хорошей стабильной работы в области экономики и уже потом уходите окончательно.

    февраль 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, при просмотре карты рекомендуют вам смену работы. Работа экономистом принесет вам, пусть не быстрый, но уверенный рост и в будущем ствбильное и удовлетворяющее, Вас финансовое положение.

    Оставшись на прежней работе, вы будете ощущать недовольство и испытывать состояние упущенных возможностей.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам как тут, так и на новой работе может быть успех. На нынешней работе со сременем будет рост и материальная сторона улучшится, но вот душевной привязанности так и не появится.

    Сменив работу, не сразу, но тоже будет успех. Не ожидайте, что сразу вы получите ожидаемую финансовую стабильность, так как у вас нет опыта за плечами, поэтому найти работу с выкой должностью и оплатой сразу не получится.

    февраль 4, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас в карте нет каких-то резких взлетов и падений в карьерной линии. Всё будет идти ровно. Но себя постепенно реализуете прекрасно и будете материально взнаграждены. Сегодня не лучшее время для смены работы, подождите до мая-июня… Возможно случайность вас подведет к этому или предложение по дружбе-родству. Не принимайте поспешных решений касательно кардинальных изменений в трудовой деятельности. Возможен нелегкий период застоя. Уволиться всегда успеете. В данный момент вы рискуете поменять шило на мыло или попасть «не туда», куда хотели. Удачи!

    февраль 4, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    Да, стоит, но у Вас не сразу все пойдет гладко, потребуется время и со временем Вы добьетесь многого.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    вас ждет успех

    февраль 4, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, вы уйдёте и всю жизнь будете  работать по специальности экономиста

    В этой компании вы точно не останетесь и  менеджером не будете работать

    февраль 4, 2014 г.
  • уходите и меняйте сферу деятельности.

    февраль 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    пока не уходите.

    февраль 4, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте. Вам стоит уходить.Эта карта говорит о скорых переменах в вашей жизни. Необходимо именно на этом этапе принять четкое решение, для чего требуется проявить всю свою решимость и силу. Возможно, в скором будущем вас посетят приятные известия, способные повлиять на развитие вашей карьеры что, несомненно, порадует вас и подарит необходимые жизненные силы и заряд энергии. Кроме того, эта карта говорит о вашем нежелании менять в себе что-либо, что пока негативным образом сказывается на вашей судьбе. Поэтому для развития необходимо, конечно, совершенствовать свое мышление.Переход будет апрель-май этого года! Удачи вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сейчас именно вам не стоит менять ваше поле деятельности.

     Подождите до мая  и как раз более удачный период для вас.

    февраль 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Уйдете сейчас на экономиста будет скучно и вы сбежите. Менять и уходить сейчас нет смысла. Смена и выбор будет с течением времени.  Не торопитесь делать события

    февраль 4, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Меняйте сферу деятельности обязательно.Не сомневайтесь, все у вас получится.Вас ждет финансовая удовлетворенность.И принесет моральное удовлетворение.Чтобы вы сейчас не делали, это принесет удачу.Год удачен для любых начинаний.Желаю удачного поиска!!!

    февраль 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина, финансовая деятельность действительно вам подходит. Однако, у вас в этом и следующем годах нет радикального изменения в финансовом положении. Удача в деньгах придет позже.

    Помимо работы экономиста вам подходит работа в страховых или инвестиционных команиях. Рекомендую так же попробовать присмотреться к рынку Форекс.

    Если будет необходимость проанализировать годы финансовой удачи, обращайтесь.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Вам стоит работать экономистом.В будущем для Вас будет лучше.

    февраль 4, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Без разници

    февраль 4, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Алиночка потерпите месяца три не больше, а потом уже смело меняйте работу, но не раньше. У вас в этом году очень большие возможности с хорошим новым местом работы, условия и статус будет выше и в деньгах вы только выиграете.  У вас со второй половины года будет хороший рост доходов.

    февраль 4, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Не меняйте ничего в своей жизни. Получите выгоду. Смена работы не принесет удовлетворения.

    февраль 5, 2014 г.

    .

    426-й в

    Продержитесь в этой логистической компании. Все образуется. Перемены видны к лучшему.

    февраль 5, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Не получится сменить работу именно сейчас. Не расстанется с вами компания. Отработаете свое и уволитесь .

    февраль 7, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Экономическая специальность подходит для выбора. В ней и преуспеете.

    февраль 7, 2014 г.