Психология

Как себя вести.... - вопрос №93935

здравствуйте! Я люблю мужчину и знаю, что он тоже ко мне не равнодушен… Но у него есть очень много сомнений на счёт наших с ним отношений, и на то есть причины… Хочу быть вместе с ним… Но к нему нужен особый подход, что бы при его сомнениях не спугнуть его… Посоветуйте, пожалуйста, как мне вести себя с человеком чтобы ушлиего сомнения и он выбрал чувства? как подтолкнуть его к нашим отношениям?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Не зная человека, как можно дать совет «по обольщению»?(или Вы действительно думаете, что все мужики одинаковые?). Раскрыть Вашу женственность, сделать уверенной — это можно, обращайтесь.

    И вот это: «знаю, что он тоже ко мне не равнодушен…» — а он сам-то это знает, или это всего лишь Ваше мнение? Да и «неравнодушен» не означает «люблю»...

    июль 1, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Если у человека есть сомнения, то лучший способ развеять их — это откровенно обсудить их и представить ему убедительные контраргументы на каждое из его сомнений. А «подталкивать» человека к отношениям, пытаться сделать так, чтобы он поступил вопреки сомнениям только под влиянием эмоций — это, простите, манипуляция, и стабильных и прочных отношений на таком фундаменте построить нельзя.

    июль 1, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А почему бы этот самый особый подход и не проявить в исключении тех действий, вызывающих сомнения? Может быть стоит заменить действия вызывающие сомнения — действиями дающими уверенность?

    С ув. Александр.

    июль 1, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Добрый вечер! Как написал Вам мой коллега — универсального рецепта нет. Все мужчины разные и подход к каждому нужен индивидуален. Вы в письме не дали никакой информации об этом человеке. Как же мы можем подсказать Вам дорогу, если Вы не обозначили пункт назначения:)?
    Его смонеия должны иметь под собой почву… Тоже информация к размышлению. Обращайтесь в чат к одному из специалистов за полноценной консультацией:)

    июль 1, 2011 г.

    Елизавета

    586-й в

    Вести себя так, как вы хотите себя вести. Вы можете прибегнуть к манипуляции, но… не сможете манипулировать всю жизнь. Постепенно, при помощи использования фальшивых методов, исчезнете Вы сами. Я не думаю, что это лучше, чем «удержать человека рядом». Теперь… Вы говорите, что любите этого мужчину? Как вы ЧУВСТВУЕТЕ, какие именно женщины ему нравятся? Что привлекает и вас в женщинах, нравящихся ему? Не страдайте: Учитесь! Станьте лучшей для себя. И Ваши сегодняшние отношения не пройдут даром.

    С уважением.

    июль 1, 2011 г.