Технологии

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему... - вопрос №939381

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему могут не открываться сообщения в одноклассниках и оповещения уже неделю, пробовала открыть в других браузерах очистить кэш браузера не чего не помогает?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ларин Павел

    28-й в Технологиях

    Если вы уже пробовали очистить кэш браузера и проблема не решилась, то попробуйте сменить способ обращения к социальной сети одноклассники, а именно, если вы находитесь на сайте www.odnoklassniki.ru, то нужно обратиться к сайту без www, то есть odnoklassniki.ru и наоборот.

    февраль 4, 2014 г.