Эзотерика

Решено

Хочу узнать своё финансовое состояние на февраль март 2014г.спасибо - вопрос №939403

Хочу узнать своё финансовое состояние на февраль март 2014г. д.р.21.07.1972г. Татьяна

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в финансах не видно большого роста, все стабильно, к концу радость от неожиданного поступления денежных средств. Рекомендация карт на эти месяцы- контроль расходов и умеренность, тогда у вас не будет лишнего беспокойства.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.