Эзотерика

Решено

Здравствуйте я очень хотела бы... - вопрос №939423

Здравствуйте. я очень хотела бы узнать что означает этот сон. с1 на 2 февраля мне приснилось, что я летаю на небольшом самолетеи нужно обязательно в конце прыгнуть в море. Погода очень солнечная, море голубое, у меня чувство эйфории. Когда я прыгнула, возле меня оказался какой-то молодой незнакомый человек и говорит: ты молодец ты победила саму себя, свои страхи. Он помог выбратьсяиз воды, я сижу на каком-то маленьком мостике и расшнуровываю ботинки, они очень высокие непромокаемые. Обувь полностью я не сняла, только расшнуровала  на одном ботинке немного. но даже во сне я задала себе вопрос зачем ботинки нужны в море?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Обувь всегда сниться   это отношения между женщиной и мужчиной.Расшнуровывая вы хотите подсознательно избавиться от этих отношений или решить проблемы в паре.

    февраль 9, 2014 г.