Эзотерика

Решено

vip

очень хотелось бы узнать за... - вопрос №939438

очень хотелось бы узнать за февраль что меня ждет! дата рож.11 07 1974 евдокия зовут

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Месяц нейтральный. Изменений никаких не вижу.Всё по-прежнему.

    Удачи!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евдокия, февраль для Вас будет месяцем подведения итогов. Желательно законнчить дела, поставить точки, там где есть необходимость.Старайтесь контролировать эмоции, как в личной сфере, так и в профессиональной сфере. Как предупреждение месяца — будьте аккуратны и внимательны с личными вещами, чтобы избежать любых потерь. В целом месяц не несет перемен в вашу жизнь, но готовит Вас к новому циклу, который начнеться в марте.

    удачи Вам!