Эзотерика

Решено

vip

Vmeste - вопрос №939456

V poslednee vrema s lichnoj zhynju ne slazhivaetsa? Kak projdet etot god? Spasibo! Olia, zhitomir 13 02 1989 zhitomir

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Destiny

    476-й в Эзотерике

    здравствуйте, Ольга! карты показывают, что Вы либо состояли либо состоите в браке. не все гладко, в прошлом пережили большой стресс. сейчас идет период восстановления. с осени 2014 года ждите серьезных улучшений. все наладится! у Вас всегда будет выбор между мужчинами, к Вам они очень тянутся физически и эмоционально

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор

    406-й в

    в этом году вам покровительствуют вышие силы. Но следует оберегаться некоторых вещей.

    февраль 4, 2014 г.