Эзотерика

Вышла замуж 14 февраля 22... - вопрос №939496

Вышла замуж 14 февраля.22 года жила в любви, но овдовела.Хочу выйти замуж второй раз 14 февраля, можно ли? Мой День рождения 24 сентября1974, будущего мужа 13 декабря 1964.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Ольга, конечно… Благоприятный день, большие перспективы у Вас с мужчиной… Очень хороший человек… Мира и добра Вам..

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Не нужно этого делать, у вас в голове установится программа и потом вы будете думать о том что потеряете второго мужа и она может сработать.

    февраль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга не стоит этого делать… это обязательно наложит печать на отношения… лучше перенесите на чуть позжий срок… всего доброго

    февраль 4, 2014 г.