Юриспруденция

Не депортируют ли меня из страны? - вопрос №939544

Доброго времени суток, у меня к вам вопрос такого плана. Я гражданка Украины, в России в Волгограде живу почти год, здесь у меня временная регистрация, официальная работа, сейчас ожидаю заграничный паспорт, чтоб подать на квоту и вид на жительство. Я хочу получить российское гражданство. Мне предложили подработку в игровых автоматах. Но на сколько я знаю, они ведь запрещены законом?! Скажитепожалуйста не депортируют ли меня в случае чего из страны, если я буду там не официально подрабатывать по выходным.За ранее большое спасибо за ответ!

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйтее, Илона.

    Если Вы собираетесь нарушать российское законодательство, которое предусматривает, чтобы иностранные граждане работали официально, еще и хотите работать в нелегальном бизнесе, то это это Ваш выбор.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.

    февраль 9, 2014 г.