Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Сегодня утром... - вопрос №939570

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Сегодня утром приснился сон, как будто моего младшего сына (2 года) вносит в дом на руках какой-то мужчина, я его как будто знаю, рядом мой муж, а изорта ребенка идут какие-то згустки крови, причём крось не текла. очень не приятный сон, к чему это? Заранее вас благодарю!

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что скорее всего вскоре к Вам пожалуют в гости родственные души.

    С Уважением Самира

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Готовьтесь к встрече не очень приятных родственников.

    февраль 4, 2014 г.