Психология

моя девушка иногда во время... - вопрос №939594

моя девушка иногда во время экстаза называет меня именем бывшего

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день!

    может представляет его во время секса! может это связано с тем, что определенные вещи во время полового акта она хотела бы делать по другому (как раньше с бывшим).

    Решение очень простое — поговорите с ней об этом. что она представляет и почему говорит его имя! возможно она расскажет свои предпочтения в сексе более подробно и когда у вас изменится процесс соития — она будет кричать только ваше имя!

    Удачи и прошу оценить ответ!

    февраль 4, 2014 г.