Юриспруденция

а/м гарантийный,кредитный, попал в дтп,разбита... - вопрос №939646

а/м гарантийный, кредитный, попал в дтп, разбита вся передняя часть, могу ли я рассчитывать на замену а/м? какие компенсаци мне положены?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Владимир.

    Если Ваш автомобиль застрахован по КАСКО, то всё зависит от степени повреждения автомобиля.

    Если автомобиль подлежит ремонту, то будет направлен на ремонт в дилерский центр.

    Если будет признана тотальная гибель автомобиля, то страховая компания выплатит страховую стоимость автомобиля — погасит остаток задоленности по кредиту банку, а разницу перечислит Вам.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    февраль 4, 2014 г.