Психология

Решено

Я ненавижу своего мужа Мы... - вопрос №939689

Я ненавижу своего мужа.Мы совместно живем 7 лет, но официально в браке 2 года, есть ребенок, но я давно разлюбила мужа ещё до рождения дочери хотела уйти, но узнала что беременна вот так и мучаюся с ненавистным мне человеком. Что делать как решить мою проблему или просто уйти.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ляскин Максим Викторович

    703-й в Психологии

    Таня, здравствуйте!

    Обратитесь к психологу. Если есть желание пишите в чат

    февраль 4, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Таня.

    Ненависть сильное чувство… даже сильнее чем любовь и жить ненавидя… это тяжело не только вам, но и вашему малышу.Прожив с человеком прекрасно и в гармонии… так не бывает и ссоры иногда случаются.Вы разлюбили мужа насовсем? любовь ушла из вашего сердца навсегда… тогда следует разобраться почему и решить что вам важно.чтобы изменить свою жизнь нужно в ней разобраться… Заходите в чат к психологу и я уверена вам многое станет понятнее и ваше решение вы вынесете осознанно.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Ненависть это обратная сторона любви… вот если бы это было равнодушие. то… а так я думаю стоит еще и побороться… уж очень сильное чувство вы испытываете..

    февраль 4, 2014 г.