Эзотерика

Решено

Когда лучше делать карту желаний - вопрос №93970

Здравствуйте! Хочу сделать себе карту желаний.Я прочитала, что ее надо делать в новолуние или на растущую луну.Сегодня 1 июля новолуние, и солнечное затмение, я так поняла что когда затмение делать ее нельзя? Посоветуйте когда можно ее сделать в ближайшее время? Влияют ли астрологические аспекты на карту(негативные расположения планет к примеру)?

с Уважением.Юлия.10.07.1985 г.Мурманск(проживаю в хельсинки)

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Делайте, когда вам «замурчит»:) Если мне очень хочется сделать ту же карту желаний, то я своим королевским вердиктом любые астрологические помехи попросту отменю:)

    июль 1, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Юлия, конечно же, лучше делать на растущей Луне, тогда и помощь «пространства» ощутимей будет. Лучше со 2 лунного дня, но во второй день идет Луна «без курса», так что можно 3 июля, можно и на полнолуние в 14 л.д.

    июль 1, 2011 г.