Эзотерика

Решено

Возможно ли вернуть то что уходит - вопрос №939765

Меня зовут Татьяна 18.10.1987г.р. 6 часов Казань! Мы с мужем теряем много денег на погашение долгов свекрови, возможно ли компенсировать эти потери каким либо путем, почему деньги не приходят к нам, хотя мы много работаем, так хочется достроить быстрее дом и родить второго ребенка, а средств не хватает

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Егор

    406-й в

    отдавая  в одном — получаете в другом. Дом строить не надо в этом году.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна а почему вы отдаете долги за свекровь?   не все у вас так просто… вы чего то не договариваете или не совсем верно выразились..

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Потому что вы отдавая деньги на погашение долгов своей свекрови — отдаёте свою удачу!

    февраль 5, 2014 г.