Юриспруденция

Доброго дня У меня вопрос... - вопрос №939820

Доброго дня. У меня вопрос по 122ст.УК РФ. На днях узнал, что законная жена болеет ВИЧ, больна оказалось давно, за долго до начала наших отношений. У нас двое детей, как оказалось тоже больны. Меня каким то чудом обошла стороной эта беда. Сейчас мы живём раздельно, дочь я забрал себе. Могу ли я обратиться в суд, ведь она мне до последнегоничего не говорила.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Если очень хочется, то, конечно, можете. Только зачем?

    Не думаю что оглаской этой ситуации вы облегчите проблему себе и вашим детям. Да и сам факт заболевания. вопрос весьма дискуссионный. Насчет ВИЧ и СПИД во врачебном сообществе нет единодушия. В том числе, существует ли он вообще, для начала.