Эзотерика

сны. - вопрос №93984

вижу сон, дом знакомой, мне так комфортно, захожу в одну комнату и вижу целый ряд икон, думаю, так вот почему мне так комфортно...

Вопрос задан анонимно июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Вы выйдете из затруднительного положения, либо какие-то запутанные дела решатся положительно… Вообще, сон к радости, веселию, благополучию...

    июль 1, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон символ духовности, пророчества.Защита от соблазна.

    Идёт благоприятное время для налаживания отношений с нужными людьми.

    Вас ждёт удача.

    Удачи Вам!

    июль 1, 2011 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Похоже, что в Вашей жизни все прекрасно. Сон говорит о том, что Ваше тело имеет крепкое здоровье и находится в ладу с душой. Хороший период, когда все будет получаться само собой. С уважением!

    июль 1, 2011 г.