Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №939864

какие отношения меня ждут с человеком Я  татьяна 08091982, он Сергей 27121979

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сексуальные, ни к чему не обязывающие… Не ваш человек, одним словом… У вас в этом году будет судьбоносная встреча, ближе ко второй половине года..

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Это не ваш человек, романтика и встречи будут.

    февраль 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!! Отношения будут развиваться, могут привести  к совместному будущему.

    Удачи Вам!!

    февраль 4, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы идете по жизни в одном направлении, приоритеты совпадают, совместимость отличная. Главное — не критиковать друг друга, принимать таким как есть.

    февраль 4, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Перспектив в отношениях нет.

    февраль 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте по картам идут очень нестабильные любовные отношения, обреченные на крах. Только душевные страдания. К сожалению так. В будущем у Вас другой мужчина.

    февраль 4, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по выпавшим картам встреча по судьбе, отношения складываются сложно, но в итоге отношения будут долгосрочными и стабильными, чувство есть, это главное, к остальному придете.

    февраль 4, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    взаимная симпатия интерес.есть влечение к вам.да и у вас.

    февраль 4, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    повешенный, 5 жезлов, 8 мечей- отношения если и будут то болезненные, страдальческие. ничего хорошего.

    февраль 4, 2014 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Короткий роман.

    февраль 4, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Перспективы развития ваших отношений есть.Все приведет к совместному будущему.А пока встречи, романтика, дружба.Желаю удачи!

    февраль 4, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте.  Выпала восьмерка мечей, которая считается отрицательной картой, она гарантирует возникновение неприятностей и серьезных передряг. Не порадуют и известия, от него. Вы полностью разочаруетесь в нем, узнав о предательстве и клевете. Однако если сможете проявить осмотрительность и осторожность, то появится шанс на благоприятный исход отношений. Вам гарантирован только краткий роман, не более. Не разменивайте себя, ваша судьба уже на подходе! Удачи вам!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Отношения будут развиваться на материальной основе, это либо ради денег, либо ради секса. Сергей не романтик, но очень волевой и решительный человек, лидер, но чувства у него как будто в заморозке, только холодность, анахата (сердечная чакра) не раскрученане не знаю насколько это вам понравится. А вы более чувственная и эмоциональная, у вас появится потом другой партнер наиболее интересный.

    февраль 4, 2014 г.
  • отношения без обяательств

    февраль 4, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Это не Ваш человек, по судьбе у Вас идет другой.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Кратковременный Роман!

    февраль 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    Будут трудности в общении. Не взваливайте только на себя всю ответственность, дайте и парню рулить. Отношения ваши будут свободными. Дальше не зайдут.

    Всего хорошего!

    февраль 4, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Романтические отношения, ни к чему не обязывающая связь.

    февраль 4, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    сексуальные и романтика

    февраль 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Роман, эмоций к вам не просматривается.

    февраль 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Большая вероятность жить вместе, а затем и свадьбы.

    февраль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит развивать их и несколько менять стиль отношений… тогда всесложится хорошо.

    февраль 4, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше чем сексуальных отношений, с этим парнем Вас не ждут.

    февраль 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы хотите стабильности. Сергей вам это вполне может дать. Но вашим отношениям нужно время на раскачку. Вот так сразу ничего не переменится.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Легкомысленные но интерессные

    февраль 4, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Этот человек принесет Вам страдания.

    февраль 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Романтика, секс, слёзы.

    февраль 5, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Непродолжительные но приятные отношения. Ничего серьезного. Просто получайте удовольствие

    февраль 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению ваши отношения ни к чему не обязывающие… просто для интима… ничего более… совместимости нет… по энергетике одинаковые совершенно… от таких отношений ждать к сожалению нечего.

    февраль 5, 2014 г.