Юриспруденция

Решено

Нашел травматический пистолет Надо бы... - вопрос №940012

Нашел травматический пистолет. Надо бы отнести его в полицию и сдать. Но есть боязнь, что его прошлое может оказаться в моем досье. Мне посоветовали написать расписку о находке. Написал, но все таки решил проконсультироваться. Будет ли она уместна и какого должно быть ее содержание. Пример мой: нашел пистолет такого то числа, несу его в отдел полиции.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Зачем оно вам в принципе наддо. Положите как можно глубже и забудьте.

    февраль 4, 2014 г.