Психология

Мы с мужем живем 2,4... - вопрос №940013

Мы с мужем живем 2,4 года вместе, у нас маленькая доченька. Мой муж- отличный отец, работящий, добрый, умный, в общем-чего мне еще нужно? однако, у меня внутри какие-то душевные переживания, тревоги. мне кажется, что я не настолько его люблю, как он меня. Мне очень часто снится моя первая любовь, эти отношения были перед мужем, что мне делать?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляскин Максим Викторович

    703-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!

    Обратитесь к психологу и поработайте с Вашими переживаниями и возможно с ситуациями которые не имели логиического завершения. Если нужна помощь, обращайтесь

    февраль 4, 2014 г.