Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие Эксперты! Подскажите... - вопрос №940051

Добрый день дорогие Эксперты! Подскажите в какой сфере я смагу себя проявить, что мне падойдет? Я вполном замешательстве, если можите то помогите.Люба 15.02.1981г.р

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вам нужна работа офисная, где царит тишина спокойствие, гармония, нет суеты.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Подойдут сферы связанные с общением, коммуникациями, иногда даже технической отраслью, если вам это близко. Не плохо можете так же справляться с вопросами документооборота

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас важна даже не столько область работы, сколько ее условия.

    Нужна работа, где Вы бы имели защищенность и определеное покровительство.
    Потому исключается индивидуальная детельность.
    Либо с проверенным партнером, либо в коллективе где хорошие отношения.
    Подойдет деятельность в сфере услуг.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подойдет работа с людьми. Вы сможете выразить себя максимально и творчески и быстро продвинутся по карьере. Счастья Вам!

    февраль 5, 2014 г.