Эзотерика

Что могут означать родинки на... - вопрос №940057

Что могут означать родинки на левой ладони, у меня их две, одна на мизинце в средней части, а вторая на ладони над холмом венеры, на уровне мизинца, вроде- ето холм марса, при этом от одной к другой можно провести ровную линию?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Как правило родинки несут негатив. Что бы ответить более точно на Ваш вопрос, необходимо знать  — пересекается ли родинка с основными или второстепенными линиями. Что бы узнать развернутый ответ — необходима индивидуальная консультация и качественная фотография ладони.

    февраль 5, 2014 г.