Эзотерика

Здравствуйте с детства меня преследуют... - вопрос №940097

Здравствуйте с детства меня преследуют неудачи, сначала мы с отцом снимали жилье и хозяин этого жилья чуть не убил человека, потом отец познакомился с мачехой и так же через год его уволили с работы. Сейчас я замужем и так же через год проблемы. Что это сглаз, либо порча или еще что нибудь?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вопрос серьезный.Если Вы готовы к консультации, сообщите даты рождения — Вашу, Ваших родителей. Это похожена родовую карму, нужно разобраться.