Психология

месяц незад я закосячил потерял... - вопрос №940138

месяц незад я закосячил потерял работу жене не изменял но она не верит хочит развестись а я ее очень люблю втлоть до суицида не знаю что делать

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Виктор, любви «вплоть до суицида» не бывает. Это Вы снова «косячите», теперь уже грубо манипулируя своим (и, предполагаю, и ее) сознанием. Пора взрослеть и тогда «детские болезни» Вас оставят…

    февраль 4, 2014 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Ревность это и про недоверие тоже… ведь вы же не сказали жене про неприятность на работе, вот она и не верит… попробуйте поговорить с ней о настоящих причинах почему вы ей не сказали о потере работы… это может помочь восстановить доверие между вами

    февраль 4, 2014 г.