Психология

Решено

моего сына обижают в садике - вопрос №940167

я должна удостоверится, что это реальная помощь прежде чем изливать всю себя.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    виктор таев

    136-й в Психологии

    доброго времени, Маргарита, с чем связан моббинг? Как и кто именно обижает вашего сына? с чем связаны эти действия? Как ваш сын себя ведет когда его обижают? Способен ли он дать сдачи? Знает ли воспитатель, что его обижают? Делится ли игрушками, предлагает ли помощь?

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Лейс

    44-й в

    Маргарита! А, как вы узнаете, что получили реальную помощь? Я не буду говорить за всех, но мне например, не нужно, чтобы вы всю себя изливали. В чем ваша проблема? В том, что вы не можете защитить своего сына? Мне ведь тоже нужно удостовериться, что реальный человек хочет реальной помощи.)

    февраль 4, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чувствуете себя не защищенной? Осуществляете проекцию внутреннего состояния на ребенка (!) И...

    февраль 4, 2014 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Пространство виртуальное… а помощь оказывается реальная специалистами. Выберите  психолога / к кому душа потянется/ и пообщайтесь. Плохо Вам — плохо сыну… незащищённость… от неё стадаете в первую очередь Вы...

    февраль 5, 2014 г.