Бизнес

Решено

Если на сайте интернет -... - вопрос №940184

Если на сайте интернет — магазина из контактов только адрес электронной почты или вообще ничего нет, могут ли это быть мошенники? Заранее спасибо.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Влада.

    Каждый уважающий себя бизнесмен, заинтересованный в дальнейшем развитии своего дела обязательно укажет на сайте необходимую информацию для аудитории, а именно: полное название, юр.адрес, ИНН, ОГРН, лицензия или патент, контакты, телефоны(и они работают на живой ответ), e-mail, раздел «помощь», информация о фирме, предложения о партнерстве, форум.Если этих параметров нет, то стоит задуматься о законности сделок с такими сайтами.

    февраль 4, 2014 г.