Психология

Решено

Если периодически хочется плакать к... - вопрос №940245

Если периодически хочется плакать к какому специалисту сначала нужно обратиться?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    А периодичность желания плакать с чем связана? И как часто это бывает, Наталья?

    февраль 4, 2014 г.

    Лебедь Анастасия

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Чтобы разобраться в причинах желания плакать, можно обратиться к психологу и неврологу. Причин может быть несколько: особенности нервной системы, стрессовые ситуации, боль, тревога и др. Плачьте всегда, когда вам хочется, не сдерживайте себя — это прямой путь к исцелению. Прислушайтесь к себе, что ваше тело хочет сказать вам?

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Если вы до этого времени долго не плакали, то возможно слез накопилось… но тут я могу только гадать… обращайтесь.возможно ничего страшного нет… возможно вы просто очень чувствительная

    февраль 4, 2014 г.