Юриспруденция

Решено

Когда-то супруга (бывшая) зарегистрировалась на... - вопрос №940304

Когда-то супруга (бывшая) зарегистрировалась на сайте «Фотострана», мы уже не живём вместе долгое время, а с данного сайта постоянно приходят письма на мой mail. Перепробовал всё, проходил процедуры отписки несколько раз, писал им письма с просьбой прекратить рассылку писем. Бесполезно, подскажите могу ли я подать на них в суд, так-как я уже устал от преследования этих деятелей.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Сергей! Может быть проще добавить адрес с которого поступают письма в «черный список». И пусть себе шлют «на здоровье».

    февраль 4, 2014 г.