Эзотерика

Решено

посмотрите пожалуйста на картах будем... - вопрос №940343

посмотрите пожалуйста на картах будем ли мы снова семьей или наш развод точка в отношениях? если да то как скоро а если нет то что помешает? артем 29.03.1980 и анна23.03.1978

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши не закончены, будущее в них есть, но надо выявить проблемы и проработать их, чтобы в будущем не повторять тех же ошибок.С фото и данными лично в чат обращайте на диагностику.Платно.

    Всех вам благ!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Артём! Вашим отношениям приходит финал. Продолжения не будет. У вас обоих будут свои дороги.

    февраль 4, 2014 г.