Эзотерика

Решено

Я считаю,себя несчастным человеком замуж... - вопрос №940345

Я считаю, себя несчастным человеком… замуж никто незовет, друзей как правило нет… хочу очень ребенка… дарья 12.06.89

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Дарья, считать так не надо, вам надо обратиться к любому специалисту нашей категории и поработать с ним почему у вас проблемы личного характера.Если желаете подробно с фото обращайтесь лично в чат.Платно, поработаем с вами.

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нужно открыть дорогу на замужество, обратитесь к специалисту.

    февраль 4, 2014 г.
  • Дарья, в том и ошибка. Кем Вы себя считаете, видите. тем в жизни и станете.
    поэтому нужно быть оптимистичной и позитивной для начала.
    и что бы с Вами приятно было общаться другим.людям, нужно быть счастливой, независимо от того что вокруг.
    измените себя- и все изменится

    февраль 5, 2014 г.