Эзотерика

Решено

подскажите пожалуйста как отвадить пьющего... - вопрос №940377

подскажите пожалуйста как отвадить пьющего друга от моего мч? есть ли способы? если «русского языка» не понимает..

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Александра, ваш друг мужчина  совершеннолетний и сам решит с кем ему дружить.Возможно это его долг поддержать друга и не дать ему пропасть совсем.Есть такой способ как выяснить причины такого поведения этого друга… всегда есть причины.И познакомить его с хорошей девушкой… способов много отучить от зеленого змия...

    Мудрости вам!

    февраль 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Должен ваш молодой человек сам об этом ему сказать. Если у него есть чувства к вам.

    февраль 4, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     свечи за здравие в церкви помогают каждому идти своей дорогой!!!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    -----

    февраль 4, 2014 г.