Психология

не дает покоя недоверие - вопрос №940449

Здравствуйте, дорогие эксперты! Недавно я развелась с мужем, но почти сразу после развода мы снова сошлись.Но у меня в голове стоит одна проблема: я ему не верю.Ревную его ужасно.Если задерживается на полчаса-значит с другой, не позвонил-значит с другой.Особых поводов для ревности он не дает, А я даже спать не могу.Все кажется что он изменяет мне.Как побороть в себе это гнетение?Может ему стоит начать отчитываться?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ляскин Максим Викторович

    703-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте!

    Недоверие или ревность надо разобрать и проработать с психологом. Если нужна помощь, пишите

    февраль 4, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Дарья. Своей ревностью Вы унижаете себя и давите на него. Он воспринимает ее как агрессию по отношению к нему. Остановитесь. Хотите решить этот вопрос-милости прошу на консультацию.

    февраль 4, 2014 г.