Юриспруденция

Жестокое обращение с животными - вопрос №940453

Жестокое обращение с животными. Здравствуйте. Некоторое время назад я купила квартиру, долгое время в ней не проживала, но в связи с ремонтом мне в последнее время приходилось там часто бывать. От соседей я узнала о мальчике — садиста лет 12 (точного возраста не знаю), который сдирает заживо шкуры, отрезает хвосты, топит животных в пруду и т.д. Есть свидетели. Владельцы пострадавшихживотных неоднократно обращались в полицию, но органы правопорядка никаких мер не предпринимали, объясняя бездействие тем, что нет видеозаписей издевательств. Также владельцы искалеченных и убитых животных обращались к родителям садиста, но это так же не принесло результата… Помогите! Мы не знаем, что делать, куда обращаться и с чего начинать...

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •      Родителей к ответу. Полиция должна нормально работать, у нас такие заявления расследуются «на раз», а потом ещё про садиста и в прессе указывают. Виновники  получают судимости.

    февраль 4, 2014 г.