Эзотерика

Здравствуйте Подскажите пожалуйста встречу ли... - вопрос №940503

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. встречу ли я когда либо настоящую любовь, за которую я выйду замуж. Не везет по жизни с мужчинами. либо короткие отношения. либо предательство. Скажите если выйду, то когда, может сможете имя дать? И в чем причина моего невезения? Фото вы можете посмотреть в моем кабинете. Спасибо. заранее.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     будет человек в марте, сергей, Рождение дочери!!! ТорОпитесь жить)))))

    февраль 4, 2014 г.