Психология

В семье двое мальчиков-близнецов Недавно,... - вопрос №940512

В семье двое мальчиков-близнецов. Недавно, с полгода, один из них ПОЛНОСТЬЮ перестал слушаться маму и бабушек. Плохо помогают даже физические наказания. Можно сказать 10 раз и не добиться желаемого. Родители звереют и переходят к физ. наказаниям. Но повторяется снова и снова. Как наладить контакт в данной ситуации? Детям 7 лет.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляскин Максим Викторович

    703-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    Поставьте себя на место мальчика, многое откроется с другой стороны