Эзотерика

здравствуйте, помогите определиться с выбором,... - вопрос №940580

здравствуйте, помогите определиться с выбором. я творческий, разносторонний человек и так вышло что судьба меня одарила разными талантами.я художник, певица, пишу тексты песен, у меня писательские способности, я сочиняю музыку, также я хорошо разговариваю и могла бы быть телеведущей… я незнаю что мне с этим всем делать…  получается разрываюсь, постоянно и там чуть-чуть, и там и там, чтобы все охватить,но понимаю что я не могу физически, да и морально быть везде во всем.если бы знать где меня ждет больший успех, куда свои основные резервы направить? я хочу реализовать свой потенциал по максимуму, скажите где меня может ждать больший успех и слава? юлия. 08.09.1991. 19:30. Курскфото

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам может сначала показаться, что это не то что Вы хотели услышать,
    но, таланты, да их нужно реализовывать на благо миру ( а не себе)- когда для Эга, то такое приводит к нежелательным последствиям, по простому к страданиям.
    Много творческих людей, реализовывают таланты. становятся известными, у них успех и слава, только счастья это не дает..
    Дело в том, что есть еще истинное предназначение, не реализовав которое можно опять же нарваться на проблемы.
    поэтому развивая свои таланты- не забывайте про семью.
    а делайте то что Вам нравится, но будьте проводником того что дает Бог...
    тогда и успех будет.

    февраль 4, 2014 г.