Юриспруденция

Переоформление прав на автомобиль в связи со здоровьем владельца - вопрос №940649

Подскажите пожалуйста, владелец автомобиля после инсульта в тяжелом состоянии, а также есть проблемы с рассудком, памятью и тд, как долго будет находиться в таком состоянии не понятно, есть ли какие то варианты как переоформить машину (владения/распоряжения) на жену, автомобиль приобретен в браке. Какие документы нужно собрать и куда обращаться? Спасибо.

Дополнение автора от февраль 4, 2014 г., 23:42:04

Договор дарения т.с.должен подписать и одаряемый и даритель, как же быть если даритель не дает отчета своим действиям, словам (он не понимает происходящего, не в реальности, проблемы с головным мозгом). Поставить подпись самим, или другие варианты… не понимаю.

Антонина февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Антонина.

    Составьте простой письменный договор дарения на себя или договор купли-продажи на Вашего взрослого ребенка.

    Потом с этим договором в ГАИ, на оформление на нового хозяина. Старый хозяин не нужен.

    февраль 4, 2014 г.