Эзотерика

Решено

vip

что ожидает меня в этом... - вопрос №940704

что ожидает меня в этом году:? оксана 11.10.1987

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Ничего судьбоносного не вижу. Намечается некий прогресс в работе, здесь не обойдётся без эмоций. Они будут связанны с деньгами, которые вы получите с небольшой задержкой. Вас так же ждёт приятный летний отдых. А во всём остальном год для Вас нейтральный.

    Удачи!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут позитивные перемены в личном вопросе. При чем так же неплохо в течении года у вас будет обстоять вопрос с финансами и работой.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    В этому году просматривается перемены причем хорошие, мужчину вижу причем двоих… другой сексуально нравиться будет, а другой родной и душевный будет

    выбирать будете

    февраль 5, 2014 г.