Эзотерика

Если линия жизни не очень... - вопрос №940730

Если линия жизни не очень длинная? что это означает? В конце линии идут параллельно друг с другом?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Добрый день. Не очень длинная линия жизни означает, что у Вас не самое крепкое здоровье. Но дать точный анализ только по одной линии невозможно, так как все линии на ладони взаимно дополняют друг друга и создают общую картину. Линии идущие рядом и паралельно к линии жизни — это линия ангела хранителя, период, когда вы будете находится под особой защитой, которая на тот период будет Вам необходима