Юриспруденция

Долг - вопрос №940756

Здравствуйте, подскажите пожалуйста занял деньги женщине, за месяц до этого она развелась, имущество теперь есть на муже бывшем и детях, на ней ничего нет, только прописка в квартире в которой живет, расписка у меня есть, деньги которые занял они в кредите, деньги не малые, подскажите есть ли смысл обращаться в суд, какие есть варианты.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Смысл есть. Если то имущество которое на муже было приобретено в браке, - по вашему требованию из него выделят супружескую долю жены и обратят взыскание по долгу.

    февраль 5, 2014 г.