Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос следующий: есть договор... - вопрос №940785

Здравствуйте! Вопрос следующий: есть договор на оказание услуг. в нем нет даты в преамбуле, и нет даты в сроке действия «место для дат рачерчено. пункт срока действия договора звучит так „настоящий договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами и действует до _____ 20__г., с последующей пролонгацией на следующий год. вопрос если даты у исполнителя и у заказчикав договоре не совпадут какие могут быть последствия.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Илья Александрович

    562-й в Юриспруденции

    Ну последствия могут вылезти только в случае спора, да и то не совсем понятно какие. Суд оценит это доказательство по внутреннему убеждению, на основании полного и всестороннего исследования обстоятельств дела. Сложно сказать в каком случае этотвопрос может иметь значение.

     внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

    http://www.consultant.ru/popular/apkrf/9_9.html#p859
    © КонсультантПлюс, 1992-2014
    суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

    http://www.consultant.ru/popular/apkrf/9_9.html#p859
    © КонсультантПлюс, 1992-2014
    суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.

    http://www.consultant.ru/popular/apkrf/9_9.html#p859
    © КонсультантПлюс, 1992-2014

    февраль 6, 2014 г.