Юриспруденция

В октябре 2013 у меня... - вопрос №940823

В октябре 2013 у меня конфисковали без акцизный товар с протоколом, был суд, я уплатила штраф.24.01.14 получила постановление об открытии исполнительного производства о принудительной конфискации (конфискованного!) товара.Как быть?

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Вам необходимо прийти к приставам с протоколом и объяснить, что товар у Вас уже конфисковали. Если это их не устроит, то напишите на указанное постановление жалобу начальнику.

    С уважением, Ломухин Евгений
    legists.ru/

    февраль 5, 2014 г.