Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения произойдут в моей жизни в 2014 году? - вопрос №940834

Здравствуйте!
Меня зовут Анжелика. Родилась 3.11.1992 в г.Бобруйске, Могилевская обл., Беларусь в 1.50 ночи.Скажите, пожалуйста, какие изменения ожидают меня в личной жизни? Будут ли изменения в профессиональной деятельности? Случатся ли какие-нибудь важные события, повлияющие на дальнейшую судьбу? Спасибо. 

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • 🔥Корман🔥 - аватарка

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    В скором, даже на этой недели, будет конфликт с парнем. Такое впечатление, что вы наступаете на одни и те же грабли. Вы должны научиться уже на своих ошибках. :) с работой, вы как то неуверенны в себе и ваши реальные шансы на что то лучшее. Как только вы решитесь показать всю свою мощь, а она у вас есть, вы сможете подняться ещё на одну ступень вашего успеха!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ❤★Тамара★❤ - аватарка

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте, Анжелика.Вы вскоре примите важное решение, которой повлияет на Вашу жизнь.И личную, и профессиональную.Какой то мужчина повлияет на все эти события.

    февраль 5, 2014 г.
  • Илона - аватарка

    Илона

    35-й в

    В вашей жизни появится мужчина, вы вполне можете выйти за него замуж.Сначала вы воспримите его «никак»  а потом настойчивые ухаживания и изменение вашего материального положения — подскажут — что это именно тот человек, которого вы хотели бы видеть рядом! Удачи вам!

    февраль 5, 2014 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Помогите с заговором на скорую продажу.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2013 г.

Эзотерика

Решено

vip

Заговор. Стригущий лишай

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

Эзотерика