Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Муж сотрудник полиции Собираемся... - вопрос №940905

Здравствуйте. Муж сотрудник полиции. Собираемся подавать документы на получение квартиры. У меня есть дом (барак) признанный судом моей собственностью, но кроме решения суда ни каких документов на него нет. Повлияет ли это на получение квартиры? Спасибо

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Да это может повлиять на получение квартиры. В идеале у вас не должно быть ровном счёте ничего и у членов вашей семьи в собственности. Желаю удачи.

    февраль 5, 2014 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Это никак не повлияет. пока Вы не сдадите документы в Росреестр и не получите свидетельство о государственной регистрации права собственности.

    февраль 5, 2014 г.